• 28 апреля 2016, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар: «Переговоры с покупателями и презентация продукции экспортно-ориентированных предприятий. Особенности организации поставок на рынки Китая и Гонконга»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр «Интеллект-Ресурс»
2914 дней назад
28 апреля 2016 c 14:00 до 15:30

Как заинтересовать иностранного партнера своей продукцией? Что нужно знать о международных правилах презентации? Как грамотно представить в презентации свою продукцию и раскрыть выгоды для покупателя? Какие приемы и стратегии отличают эффективные переговоры?

Оганизация экспорта своей продукции в другую страну для любого предпринимателя сродни путешествию на другую планету. Как правило, предприниматель очень мало знает о своих иностранных партнерах, их потребностях, особенностях менталитета, делового этикета, законодательстве.

Бизнесмену приходится волноваться не только за то, как товар будет принят иностранным потребителем, но и за его таможенную очистку и сохранность при транспортировке. А еще есть такие немаловажные вопросы, как брендирование и защита интеллектуальной собственности.

Но самая большая опасность, которая подстерегает экспортера – это то, что его продукцией вообще никто не заинтересуется. Чаще всего причиной этому становится: пренебрежительное отношение к подготовке переговоров; неэффективная презентация своих товаров и услуг; неправильная подача материала; неумение показать основные свойства своего товара и выгоды для покупателя.

 

Приглашаем руководителей и специалистов предприятий, ориентированных на экспорт, более подробно ознакомиться с данной темой на вебинаре:

 

«Переговоры с покупателями и презентация продукции экспортно-ориентированных предприятий. Особенности организации поставок на рынки Китая и Гонконга»

 

Задача вебинара – создать целостное представление о содержательной части презентации товара или услуги, овладеть основными навыками и приемами ведения переговоров.

На вебинаре мы рассмотрим стратегии ведения эффективных переговоров и познакомимся с некоторыми методиками подготовки эффективных презентаций.

Отдельно мы уделим внимание особенностям выхода на рынки Китая и Гонконга.  На вопросы участников вебинара ответит Александр Рябов, генеральный директор группы компаний «Восточный экспресс». В багаже руководимых им компаний есть множество успешных историй вывода российских предприятий на эти рынки.

 

Организатор вебинара:

 

   Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края

Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края (Центр координации поддержки экспорта) оказывает информационно-аналитическую, консультационную и организационную поддержку деятельности малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в сфере внешнеэкономической деятельности.

 

Проводят вебинар:

 

   Александр Мякота

Директор образовательного центра «Интеллект-Ресурс», основатель и главный редактор федерального журнала «ВЭД-консалтинг» (до сентября 2014 г.), эксперт-практик с 11-летним опытом таможенного оформления и обучения специалистов по таможенным операциям.

 

    Александр Рябов

Генеральный директор группы компаний «Восточный экспресс», один из учредителей ООО «ТТЛ Консалтинг» (транспортный и таможенно-логистический консалтинг), владелец компании Pearl River Company Limited (Гонконг).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше